Вариант 2422955520.
11. Какая команда используется для запуска tcl скрипта в ModelSim?
17. Можно ли запустить моделирование в QuestaSim модуля на Spice и Verilog вместе?
19. Можно ли запустить моделирование в QuestaADMS(Analog -Digital Modeling System) модуля на Spice и VHDL вместе?
11. Какая команда используется для добавления сигналов в окно моделирования в ModelSim?
20. Для перезапуска моделирования в ModelSim нужно выполнить команду?
10. Какая команда используется для создания псевдонима библиотеки в ModelSim?
15. Можно ли запустить моделирование в ModelSim модуля на C# и SystemVerilog вместе?
16. Можно ли запустить моделирование в ModelSim модуля на Spice и Verilog вместе?
12. Какая команда используется для запуска tcl скрипта в ModelSim?
9. Какая команда используется для создания библиотеки в ModelSim?